KONI Sport Posteriore 1x8010-1032SPORT Ammortizzatore

Ammortizzatori Koni posteriore 8010-1032SPORT per Opel Astra

offerte usate a partire da

KONI Sport Posteriore 1x8010-1032SPORT Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,76 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni posteriore 8010-1032SPORT per Opel Astra

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

KONI 8010-1032SPORT Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
327,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatori Sportivi Posteriori Per Opel Astra F 8010-1032SPORT

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,14 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Ammortizzatori Sportivi Posteriori (HA) Per Opel Astra F Berlina Hatchback

Spedizione entro 12 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
232,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI STR.T - Ammortizzatore posteriore 2 x 8050-1057
186,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
KONI 80-1905 Ammortizzatore
146,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Sport Posteriore 1x8010-1032SPORT Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Perizia: senza iscrizione / Forma: Standard Forma Ammortizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: Ammortizzatore, Sportivo, KONI ammortizzatore, Anika giallo, Koni rosso, asse ant., KONI Sport, Assale posteriore, ant., posteriore / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Fornitura: 1x8010-1032Sport / Stile: Impianto idraulico a 2 tubi / Lavorazione superficie: alta Qualità / Produttore: Koni / Numero unità: 1 / Possibilità Di Regolazione: Nel built-in Condizioni regolabile / Linea Prodotti: Sport / Codice di riferimento produttore articolo originale: K-8010-1032SPORT, 8010-1032SPORT
169,76 €
ebay.it