Rockshox Deluxe Ultimate Rct Trunnion/standard C2 Shock Absorber Argento 42.5 mm / 165 mm Black
Ammortizzatore RockShox Deluxe Ultimate RCT
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione da 15,90 €
Rockshox Deluxe Ultimate Rct Trunnion/standard C2 Shock Absorber Argento 42.5 mm / 165 mm Black
1 giorno(i) lavorativi
324,99 €
Spedizione da 3,99 €
3 varianti a partire da 328,49 €
Rockshox Deluxe Ultimate Rct Trunnion/standard C2 Shock Absorber Argento 55 mm / 185 mm Black
330,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Deluxe Ultimate Rct Trunnion Shock Absorber Argento 57.5 mm / 205 mm Black
328,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Deluxe Ultimate Rct Trunnion/standard C2 Shock Absorber Argento 52.5 mm / 185 mm Black
328,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Serranda aria Rockshox Deluxe Ult Rct (230X60) Dba, 2Tokens, M/M, 380Lb, Std/Std Noir
197,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Serranda aria Rockshox Super Dlx Ult Rct 205x60 Dba 2tk Mr/Lc 380lb Trn/Std Kona 153 Noir
370,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Ammortizzatore Super Deluxe Ultimate Rc2t Linear Air 0 2 Position Token Reb55/comp30 Lockout 4 Hydraulic Bottom Trunnion Standard C2
434,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Serranda aria Rockshox Super Dlx Ult Rct 210x50 Dba 3.5tk Lr/Lc 320lb Std Stpjmp 29 Noir
377,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Serranda aria Rockshox Deluxe Ultimate Rct Debonair+ Std/Std C1 Noir
315,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €