Ammortizzatore Fast FT11310 per Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,33 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore FT11310 FAST per OPEL CORSA C

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,05 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore FT11310 FAST per OPEL CORSA C

45,26 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore FT11310 FAST per OPEL CORSA C

48,51 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori FAST Davanti S+D per OPEL COMBO, COMBO Furgon/minivan, CORSA

90,50 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Fast FT11310 per Opel Vauxhall

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard / oemnumbers: FT11310 / Upc: 5901797038168 / MPN: FT11310 / eBay Product ID (ePID): 18058112171 / Lunghezza max. [mm]: 495 mm / N° articolo appaiato: FT11309 / Caratteristiche: Facile da sostituire / producttype: Ammortizzatore / Lato montaggio: Assale anteriore Dx / Gtin: 5901797038168 / oenumbers: 344044,344096,344342,344344,344346,72119116 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / Tipo: Ammortizzatore / EAN: 5901797038168 / Posizionamento sul veicolo: Inferiore / Marca: Fast / articlenumber: FT11310 / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL A-3611GR
37,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale FAST Ammortizzatore FT11309 per Opel
37,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G16327 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
MAXGEAR Ammortizzatore per OPEL VAUXHALL 11-1087
44,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita