Ammortizzatore Fast FT11309 per Opel Vauxhall

Originale FAST Ammortizzatore FT11309 per Opel

Ammortizzatore Fast FT11309 per Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,41 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore FT11309 FAST per OPEL CORSA C

45,69 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore FT11309 FAST per OPEL CORSA C

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,50 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Fast FT11309 per Opel Vauxhall

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard / oemnumbers: FT11309 / Upc: 5901797038151 / MPN: FT11309 / eBay Product ID (ePID): 15058107428 / Lunghezza max. [mm]: 495 mm / N° articolo appaiato: FT11310 / Caratteristiche: Facile da sostituire / producttype: Ammortizzatore / Lato montaggio: Assale anteriore Sx / Gtin: 5901797038151 / oenumbers: 344043,344097,344341,344343,344345,72119115 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / Tipo: Ammortizzatore / EAN: 5901797038151 / Posizionamento sul veicolo: Inferiore / Marca: Fast / articlenumber: FT11309 / Codice ricambio equivalente: JAPKO MJ00339
37,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale FAST Ammortizzatore A Molla FT18441 Per VW
19,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tampone Paracolpo Corpo Assiale Fast FT18410 per Citroën Fiat
24,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAST FT18024 Tampone paracolpo, Sospensione per IVECO
26,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tampone Paracolpi Sospensione
Spedizione gratuita
FAST FT12621 Tampone paracolpo, Sospensione
28,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita