Ammortizzatore asse Alko Octagon blu rimorchio 1350 kg

Ammortizzatore asse rimorchio Al-Ko OCtagon

Ammortizzatore asse Alko Octagon blu rimorchio 1350 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione da 16,90 €

AMMORTIZZATORE ALKO OCTAGON 1350 KG BLU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,52 €
Spedizione da 8,00 €

Ammortizzatore Octagon blu AL-KO 1300/2600 Kg

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore asse Alko Octagon blu rimorchio 1350 kg

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Carrozzeria e telaio / Numero/i di riferimento OE: 244085, 4024207, 40331D, 1224515 / Numero parte produttore: 244085 / Produttore: Alois Kober GmbH
38,90 €
ebay.it

Prodotti simili

AL-KO 244084 - Ammortizzatore per asse per rimorchio Octagon Plus, 900 kg, verde
33,61 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
FKAnhängerteile: Kit 2 x ammortizzatore AL-KO Octagon blu per asse singolo fino a 1350 kg o tandem fino a 2700 kg, con raccordo a vite M12
70,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
trailer parts4u Ammortizzatore ruota rosso 2000 3500 kg rimorchio asse adatto per Alko Octagon Plus (4X)
99,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €