Ammortizzatore per asse originale Knott Universale fino a 1750 kg 225-335 mm per ruota di rimorchio

Knott 990001 - Ammortizzatore universale fino a 1750 kg, 225 mm fino a 335 mm, per rimorchio, ammortizzatore

Ammortizzatore per asse originale Knott Universale fino a 1750 kg 225-335 mm per ruota di rimorchio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore per asse originale Knott Universale fino a 1750 kg 225-335 mm per ruota di rimorchio

Disponibilità immediata
49,45 €
Spedizione da 19,86 €

Ammortizzatore per asse originale Knott Universale fino a 1750 kg 225-335 mm per ruota di rimorchio

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 2,99 €
Ammortizzatore per asse originale Knott Universale fino a 1750 kg 225-335 mm per ruota di rimorchio

Offerta più conveniente

Ammortizzatori originali per ruote Knott fino a 1750 kg per asse Lunghezza inserita 225 mm - Lunghezza estesa 335 mm 2x Occhiello 12,5 mm
42,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set 4 Ammortizzatore per Asse Knott Originale Universale Bis 3500kg 225mm/335mm
89,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
Ammortizzatore asse per kit assi Knott 1800 kg con supporto dritto 100 km/h
67,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,90 €
Ammortizzatore asse per assi Knott fino a 1800 kg 2250 N rimorchio 100 km/h
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,90 €
Ammortizzatore asse per Knott set assale 1800 kg con supporto snodato 100 km/h
67,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €