AMFLEE SPOT ON 3PIP 268MG VET

Tad Pharma Spot On Amflee 268 mg – 3 pipette – Cani 20-40 kg

offerte usate a partire da

AMFLEE SPOT ON 3PIP 268MG VET

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,33 €
Spedizione da 5,00 €

AMFLEE*SPOT ON 3PIP 268MG

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,16 €
Spedizione gratuita

Amflee*spoton 3pip 20-40kg ca

24/72 ore
12,96 €
Spedizione da 6,00 €

AMFLEE*SPOTON 3PIP 20-40KG CA

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
14,28 €
Spedizione da 5,00 €

AMFLEE spot-on soluz 3 pipette 2,68 ml 268 mg cani da 20 a 40 Kg 3 pz

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Amflee 268Mg Spoton Cani Da 2040Kg Krka 3 Pipette

24/48 ore
17,20 €
Spedizione da 3,99 €

Amflee 268 Mg Soluzione Spot-on Per Cani Di Taglia Grande

1-3 giorni
18,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Amflee*spoton 3pip gatti
8,14 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
AMFLEE*SPOT ON 3PIP 67MG
9,53 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Krka farmaceutici Amflee Combo Cani 20-40 Kg 268mg+241,2mg 3 Pipette
16,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Amflee Spot-on 134 mg – 3 pipette per cani 10–20 kg
11,59 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
AMFLEE SPOTON 3PIP 40-60KG CA
15,07 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
AMFLEE SPOT ON 3PIP 268MG VET

Offerta più conveniente

AMFLEE SPOT ON 3PIP 268MG VET KRKA FARMACEUTICI MILANO Srl 104760208
11,33 €
2-3 giorni
farmasave.it