Amflee dogs spot-on 3pip.134mg

Amflee Spot-on 134 mg – 3 pipette per cani 10–20 kg

Amflee dogs spot-on 3pip.134mg

Prezzo più basso
24/72 ore
11,59 €
Spedizione da 6,00 €

AMFLEE SPOT ON 3PIP 134MG VET

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,85 €
Spedizione da 5,00 €

AMFLEE*SPOTON 3PIP 10-20KG CA

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,33 €
Spedizione da 5,00 €

Amflee 134Mg Spoton Cani Da 1020Kg Krka 3 Pipette

24/48 ore
15,38 €
Spedizione da 3,99 €

Amflee 134 Mg Soluzione Spot-on Per Cani Di Taglia Media

1-3 giorni
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione ideale: adatto per cani da 10 a 20 kg.
• Protezione efficace: difende da pulci e zecche a lungo.
• Applicazione semplice: fialette facili da usare e rapide.

Prodotti simili

Amflee*spoton 3pip gatti
8,14 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
AMFLEE*SPOT ON 3PIP 67MG
9,53 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Tad Pharma Spot On Amflee 268 mg – 3 pipette – Cani 20-40 kg
11,33 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Amflee Combo 268 Mg/241,2 Mg Soluzione Spot-On Per Cani Di Taglia Gran
25,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
AMFLEE COMBO*3PIP 20-40KG CANI
27,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amflee dogs spot-on 3pip.134mg

Offerta più conveniente

11,59 €
24/72 ore
Astonfarma It