Amewi trattore con rimorchio ribaltabile, luce e suono, 1:24 RTR verde RC telecomandatiRC telecomandati

Amewi Trattore Con Rimorchio Ribaltabile Li-ion 6+ Auto Rc 500mah

offerte usate a partire da

Amewi trattore con rimorchio ribaltabile, luce e suono, 1:24 RTR verde RC telecomandatiRC telecomandati

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

AMEWI / RC Trattore Con Rimorchio, Luce & Sound, 1:24 Rtr Verde / 22635

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,61 €
Spedizione da 17,00 €

Prodotti simili

Amewi RC Traktor mit Palettengabel LiIon 500m NUOVO
33,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,25 €
AMEWI / Rc-Traktor Con Seminatrice, Sound & Luce, 1:24 Rtr Verde / 22638
37,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Amewi RC Traktor mit Dungerstreuer LiIon 500m NUOVO
25,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
AMEWI / Rc-Traktor Con Coltivatore, Sound & Luce, 1:24 Rtr Verde / 22640
25,93 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Amewi trattore con camion bestiame, suono e luce, 1:24 RTR incl. telecomando, batteria, cavo di ricarica
39,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Amewi trattore con rimorchio ribaltabile, luce e suono, 1:24 RTR verde RC telecomandatiRC telecomandati

Offerta più conveniente

Trasportatore multifunzionale: può trasportare e inclinare vari beni da A a B Lunghi tempi di utilizzo fino a 30 minuti: divertimento ininterrotto con molteplici possibilità di gioco Pneumatici in vera gomma con scanalature di profilo: garantiscono sempre una presa migliore sul terreno, con ulteriore controllo della trazione Gancio di traino regolabile in altezza Funzione demo premendo un pulsante
39,00 €
Amazon.it