AMEWI / Trattore RC Con Semina, Suono E Luce, 1:24 RTR Verde / 22638

AMEWI / Rc-Traktor Con Seminatrice, Sound & Luce, 1:24 Rtr Verde / 22638

offerte usate a partire da

AMEWI / Trattore RC Con Semina, Suono E Luce, 1:24 RTR Verde / 22638

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,20 €
Spedizione da 17,00 €

Amewi trattore con semina, suono e luce, 1:24 RTR verde RC telecomandati

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Amewi Accessori LiPo Batteria 3S 11,1V 5000mAh 40C Softcase XT90
96,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Amewi 010-SH80139B Pezzi di ricambio e accessori per modellismo RC gancio di traino (010-SH80139B) NEW
34,36 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Amewi LiPo Akku 3S 111V 2200mAh 20C S NEW
66,23 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Amewi Batteria LiPo 2S 7,4 V 3000 mAh 25C T spina
45,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Amewi Batteria per modellismo (NiMh) 6 V 700 mAh Numero celle: 5 Stick Micro Car Jack
9,27 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
AMEWI / Trattore RC Con Semina, Suono E Luce, 1:24 RTR Verde / 22638

Offerta più conveniente

RC Modello Versione: Trattore/Agricoltura / Colore: Verde / Carburante: Elettrico, batteria Li-Ion / Scala: 1:24 / Trasmissione: Trazione posteriore 2WD
37,20 €
ebay.it