American Tourister borsa da viaggio zaino Urban Track Duffle/Backpack Coated 60L Black/Lime nero

American Tourister Urban Track Borsa da viaggio con funzione zaino Coated Black/ Lime

American Tourister borsa da viaggio zaino Urban Track Duffle/Backpack Coated 60L Black/Lime nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
95,29 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Urban Track Borsone / Zaino Black/Lime

Prezzo totale più basso
Spedizione Standard
99,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister borsa da viaggio zaino Urban Track Duffle/Backpack Coated 60L Black/Lime nero

Disponibilità immediata
103,99 €
Spedizione da 9,98 €
American Tourister borsa da viaggio zaino Urban Track Duffle/Backpack Coated 60L Black/Lime nero

Offerta più conveniente

VERSATILITÀ MASSIMA - La borsa offre una doppia funzione di utilizzo grazie agli spallacci imbottiti, trasformandosi facilmente da spaziosa borsa da viaggio a comodo zaino per trasportare tutto il necessario con il massimo comfort. DESIGN ORGANIZZATO - Dispone di un capiente scomparto principale con cinghie di compressione integrate, oltre a scomparti interni in rete con chiusura a zip e tasche esterne resistenti all'acqua per tenere i piccoli oggetti ben ordinati. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzata con rivestimento idrorepellente di alta qualità, questa borsa garantisce protezione per il contenuto. Gli spallacci sono regolabili, imbottiti e traspiranti, offrendo un comfort ottimale durante il trasporto. PRATICITÀ DI TRASPORTO - Dotata di molteplici maniglie rinforzate posizionate su tutti i lati, la borsa permette una presa sicura e maneggevolezza in ogni situazione, completata da una chiusura con zip bidirezionale chiudibile. DIMENSIONI OTTIMIZZATE - Con una capacità di circa 60 litri e dimensioni di 49 x 30 x 30 cm, la borsa offre ampio spazio per vestiti e accessori, pur rimanendo compatta e leggera grazie al peso contenuto di circa 895 grammi.
95,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

American Tourister Urban Track 44l Backpack Verde
71,20 €
10 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Urban Groove Necessaire American Tourister
22,32 €
6 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
American Tourister Urban Track Valigia da stiva L Black/Lime
132,93 €
2 prezzi
americantourister.it
Spedizione gratuita
American Tourister Urban Track - Borsa da viaggio con ruote S 55 cm (schwarz) nero
88,46 €
15 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €