American Tourister Urban Track Borsone / Zaino Navy/Orange

American Tourister Urban Track Borsa da viaggio con funzione zaino Coated Navy/ Orange

American Tourister Urban Track Borsone / Zaino Navy/Orange

Prezzo totale più basso
Spedizione Standard
99,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister borsa da viaggio zaino Urban Track Duffle/Backpack Coated 60L Navy/Orange blu

Disponibilità immediata
107,80 €
Spedizione gratuita
American Tourister Urban Track Borsone / Zaino Navy/Orange

Offerta più conveniente

La nostra collezione Urban Track è perfetta per chi viaggia di tanto in tanto, desiderando un bagaglio comodo e organizzato. Per la prima volta, tutti i borsoni sono dotati di una chiusura TSA fissa perché tutti i tuoi effetti personali siano al sicuro. I dettagli esterni ben studiati come le maniglie anteriori, la stampa del tessuto, la targhetta del logo in metallo con finitura opaca, il carrello di traino nero e l'indicazione del volume sul fianco rendono questa collezione un must-have per ogni esploratore. Lascia che Urban Track accompagni anche oltre i percorsi segnati. Modello: Borsone / Zaino, Colore: Navy/Orange, Materiale: Plastica PET riciclata, Altezza: 31.00x50.00x31.00cm, Peso: 0.90kg, Volume: 60 L, Garanzia: Garanzia legale
99,90 €
Spedizione Standard
americantourister.it