American Tourister Urban Track - Borsa da viaggio con 2 rotelle, 55 cm, Borsone leggero S con 2 scomparti e lucchetto TSA, 55 L, Ideale per brevi viaggi - Blu (Totally Teal)

Valigia American Tourister Urban Track 55L blu nero

American Tourister Urban Track - Borsa da viaggio con 2 rotelle, 55 cm, Borsone leggero S con 2 scomparti e lucchetto TSA, 55 L, Ideale per brevi viaggi - Blu (Totally Teal)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
107,91 €
Spedizione gratuita

American Tourister Urban Track - Borsa da viaggio con 2 rotelle, 55 cm, Borsone leggero S con 2 scomparti e lucchetto TSA, 55 L, Ideale per brevi viaggi - Blu (Totally Teal)

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

AMERICAN TOURISTER 001 URBAN TRACK SMALL trolley Unisex tu

2-3 giorni lavorativi
113,10 €
Spedizione gratuita

American Tourister Urban Track - Borsa da viaggio con 2 rotelle, 55 cm, Borsone leggero S con 2 scomparti e lucchetto TSA, 55 L, Ideale per brevi viaggi - Blu (Totally Teal)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,33 €
Spedizione gratuita

American Tourister Urban Track Borsone con ruote S Totally Teal

Spedizione Standard
119,90 €
Spedizione gratuita
American Tourister Urban Track - Borsa da viaggio con 2 rotelle, 55 cm, Borsone leggero S con 2 scomparti e lucchetto TSA, 55 L, Ideale per brevi viaggi - Blu (Totally Teal)

Offerta più conveniente

TRASPORTO AGEVOLE - Questa borsa da viaggio è dotata di un sistema trolley telescopico regolabile e di due ruote silenziose, che permettono di spostarsi con estrema facilità anche a pieno carico in aeroporto o in stazione. SICUREZZA AVANZATA - La borsa include un lucchetto a combinazione TSA integrato, che garantisce la massima protezione per i tuoi effetti personali durante i viaggi internazionali, permettendo al contempo i controlli doganali sicuri. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il design interno offre due ampi scomparti principali con divisori con cerniera e cinghie di compressione, per mantenere ogni capo di abbigliamento in ordine e ben fissato durante il tragitto. DESIGN FUNZIONALE - Dotata di due tasche frontali con zip per un accesso rapido agli oggetti indispensabili e di cinghie di compressione laterali che permettono di adattare il volume della borsa al contenuto effettivo. COMODITÀ DI TRASPORTO - La borsa presenta quattro maniglie imbottite posizionate strategicamente sulla parte superiore, inferiore e frontale, facilitando il sollevamento e il trasporto anche in spazi ristretti o nelle cappelliere.
107,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

American Tourister Liftoff Valigia trolley (4 ruote) nero, polipropilene, unisex
80,95 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
American Tourister Pulsonic Bagagli a mano Soft Lilac
112,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
American Tourister Astrobeam - Spinner S, bagagli a mano, 55 cm, 36 L, nero (Storm Black)
106,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
American Tourister Sea Seeker 2 ruote Carrello della cabina 45 cm aqua green (146677-1013)
78,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,11 €
American Tourister Sunside, Bagaglio A Mano Unisex - Adulto, Rosso (Sunset Red), M (67.5 cm - 83.5L)
154,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita