American Tourister Urban Track, Borsa da viaggio con 2 rotelle, 55 cm, 55 L, Verde (Dark Khaki)

American Tourister Urban Track 55l Trolley Bag Verde

American Tourister Urban Track, Borsa da viaggio con 2 rotelle, 55 cm, 55 L, Verde (Dark Khaki)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,93 €
Spedizione gratuita

American Tourister Urban Track - Borsa da viaggio con ruote S 55 cm (grün) verde

3-7 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 8,95 €

TROLLEY AMERICAN TOURISTER urban borsone con ruote s 55 DARK KHAKI 312573

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,93 €
Spedizione gratuita

American Tourister Urban Track, Borsa da viaggio con 2 rotelle, 55 cm, 55 L, Verde (Dark Khaki)

Disponibilità immediata
91,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister Urban Track, Borsa da viaggio con 2 rotelle, 55 cm, 55 L, Verde (Dark Khaki)

Disponibilità immediata
104,92 €
Spedizione gratuita

American Tourister Urban Track, Borsa da viaggio con 2 rotelle, 55 cm, 55 L, Verde (Dark Khaki)

Disponibilità immediata
105,02 €
Spedizione gratuita

American Tourister Urban Track Borsone con ruote S Dark Khaki

Spedizione Standard
119,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister Urban Track, Borsa da viaggio con 2 rotelle, 55 cm, 55 L, Verde (Dark Khaki)

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita
American Tourister Urban Track, Borsa da viaggio con 2 rotelle, 55 cm, 55 L, Verde (Dark Khaki)

Offerta più conveniente

Borsone da viaggio con 2 rotoli 55 (bagaglio a mano: 2 giorni): 35 x 20 x 55 cm - 55 L - 2,50 kg Il rivestimento interno e il tessuto esterno sono realizzati con bottiglie in PET riciclate, utilizzando la tecnologia dei materiali Recyclex Lucchetto TSA integrato Struttura a doppio piano e cinghie di compressione per un facile imballaggio Fondo rinforzato che lascia tutte le borse da viaggio in posizione verticale
83,93 €
Amazon.it