American Tourister City Racer-98l Trolley Bag Blu

American Tourister Borsone da viaggio City Racer con ruote 68 cm 98 L poliestere riciclato Blu

offerte usate a partire da

American Tourister City Racer-98l Trolley Bag Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 5,99 €

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 68 cm, 98 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Blu (Navy)

Disponibilità immediata
80,95 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister borsa da viaggio City Racer M Navy

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister City Racer Borsone con ruote Navy

Spedizione Standard
99,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 68 cm, 98 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Blu (Navy)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

American Tourister Take2cabin S 24l Backpack Nero
29,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Valigia American Tourister Urban Track 55L verde nero arancio
76,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 9,99 €
American Tourister Take2cabin S 24l Backpack Rosa
30,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
American Tourister FASTFORWARD TROLLEY L 155261 - 8924 NEON LIME
129,90 €
3 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
American Tourister City Racer-98l Trolley Bag Blu

Offerta più conveniente

Borsa da viaggio morbida di medie dimensioni con rotelle S City Racer con capacità di 98 litri.Borsa da viaggio di medie dimensioni con rotelle.City Racer è progettata per adattarsi a uno stile di vita urbano e dinamico.Questa collezione presenta un´estetica sportiva e contemporanea.City Racer è disponibile in tre dimensioni, rendendola perfetta per ogni esigenza, da una rapida sessione in palestra a un weekend fuori porta.La sua forma squadrata offre molto spazio per i tuoi effetti personali.Puoi scegliere tra quattro colori accattivanti che si abbinano al tuo stile.Preparati ad affrontare la vita urbana con la borsa da viaggio perfetta.Morbida.Materiale di produzione: poliestere riciclato con rivestimento in TPU.Il 100% del peso del tessuto esterno e il 100% del peso del rivestimento interno sono realizzati in plastica PET riciclata post-consumo da bottiglie riciclate da 500 ml.Dimensioni: 69x39x38 cm.Volume: 98 litri.Peso: 2.4 kg.Chiusura con cerniera.Maniglie superiori, frontali e
76,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)