American Tourister Bon Air Trolley (4 ruote) Seaport Blue

(TG. L (75cm-91L)) American Tourister Bon Air Spinner Valigia 75 Cm, 91 L, Blu (

Risparmia sull'usato -49 %
offerte usate a partire da 97,60 €

American Tourister Bon Air Trolley (4 ruote) Seaport Blue

Prezzo totale più basso
Spedizione Standard
189,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister BON AIR - Spinner L, Valigia, 75 cm, 91L, Blu (Seaport Blue)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calida tappetino riscaldante, bianco-marrone - Tg. L: L 120 x P 75 cm
28,49 €
EUR28.49
Vai al negozio
zooplus.it
COMPATIBILE CON YAMAHA X-MAX 300 ABS TELO COPRISELLA IMPERMEABILE IN OXFORD TG. L-XL COPERTURA ANTIPIOGGIA PER SELLE MOTO SALVASELLA SCOOTER 120X75CM
24,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Hunter Boston Letto per cani - Tg. L: L 115 x P 75 cm
142,99 €
EUR142.99
Vai al negozio
zooplus.it
COMPATIBILE CON SUZUKI BURGMAN 650 TELO COPRISELLA IMPERMEABILE IN OXFORD TG. L-XL COPERTURA ANTIPIOGGIA PER SELLE MOTO SALVASELLA SCOOTER 120X75CM
24,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
American Tourister Bon Air Trolley (4 ruote) Seaport Blue

Offerta più conveniente

Polipropilene extra resistente Nuova combinazione di texture Leggerezza e capienza Bagaglio da cabina: 55 x 40 x 20 cm Modello: Trolley (4 ruote), Colore: Seaport Blue, Materiale: 100% Polypropylene, Altezza: 75.00x54.00x29.00cm, Peso: 4.04kg, Volume: 91 L, Garanzia: Garanzia globale limitata a 2 anni
189,90 €
Spedizione Standard
americantourister.it