Processore AMD Ryzen 7 8700G IA integrata 8 Nuclei 4,2 GHz 5,1 GHz Radeon 780M Boxed

AMD Ryzen 7 8700G processore 4,2 GHz 16 MB L3 Scatola

Processore AMD Ryzen 7 8700G IA integrata 8 Nuclei 4,2 GHz 5,1 GHz Radeon 780M Boxed

Prezzo totale più basso
48/72h
272,13 €
Spedizione gratuita

Processore AMD Ryzen 7 8700G (Grafica integrata Radeon. Ryzen AI. 8 core / 16 thread. TDP 65W. Socket AM5. Cache da 24 MB. Frequenza boost fino a 5,1 GHz. Dissipatore Wraith Stealth incluso)

Disponibilità immediata
280,99 €
Spedizione gratuita

AMD Ryzen 7 8700G 8 Core 4.2 GHz 16MB skAM5 Box

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
281,50 €
Spedizione da 10,50 €

Processore AMD Ryzen 7 8700G (Grafica integrata Radeon. Ryzen AI. 8 core / 16 thread. TDP 65W. Socket AM5. Cache da 24 MB. Frequenza boost fino a 5,1 GHz. Dissipatore Wraith Stealth incluso)

Disponibilità immediata
290,01 €
Spedizione da 12,35 €

Processore AMD Ryzen 7 8700G (Grafica integrata Radeon. Ryzen AI. 8 core / 16 thread. TDP 65W. Socket AM5. Cache da 24 MB. Frequenza boost fino a 5,1 GHz. Dissipatore Wraith Stealth incluso)

Disponibilità immediata
290,45 €
Spedizione da 16,12 €

AMD Ryzen 7 8700G processore 4,2 GHz 16 MB L3 Scatola

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
291,99 €
Spedizione da 6,99 €

Procesador AMD Ryzen 7 8700G IA Integrada 8 Núcleos 4.2 GHz Base 5.1 GHz Turbo Radeon 780M Box - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
292,60 €
Spedizione gratuita

Processore AMD Ryzen 7 8700G (Grafica integrata Radeon. Ryzen AI. 8 core / 16 thread. TDP 65W. Socket AM5. Cache da 24 MB. Frequenza boost fino a 5,1 GHz. Dissipatore Wraith Stealth incluso)

Disponibilità immediata
298,35 €
Spedizione da 9,44 €

AMD Ryzen 7 8700G processore 4,2 GHz 16 MB L3 Scatola

2 giorni lavorativi
303,97 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AMD Ryzen 7 9800X3D processore 4,7 GHz 104 MB L2 & L3 Scatola
373,83 €
31 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Processore AMD Ryzen 7 9800X3D AM5 (104MB, 8x 7GHz, 5.2GHz) 100-100001084WOF Nuovo
515,36 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
AMD Ryzen 7 9800X3D processore 4,7 GHz 104 MB L2 & L3 Scatola
305,09 €
12 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
AMD Ryzen 7 9800X3D processore 4,7 GHz 104 MB L2 & L3 Scatola (AMD Ryzen 7 9800X
530,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,06 €
AMD Ryzen 7 7800X3D processore 4,2 GHz 96 MB L3
299,02 €
4 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Processore AMD Ryzen 7 8700G IA integrata 8 Nuclei 4,2 GHz 5,1 GHz Radeon 780M Boxed

Offerta più conveniente

Sblocca massime prestazioni desktop con AMD Ryzen 7 8700G: IA dedicata 8 core e grafica Radeon 780M a 2 9 GHz per creator gamer e workstation avanzate.Caratteristiche AMD Ryzen 7 8700GAMD Ryzen 7 8700G combina architettura Zen 4 a 4 nm IA integrata e grafica avanzata Radeon 780M per un'esperienza desktop senza compromessi. Con 8 core/16 thread ottimizzati tramite SMT garantisce multitasking avanzato rendering rapido e gaming competitivo. L'acceleratore AMD Ryzen AI (fino a 16 TOPS) gestisce workload di intelligenza artificiale locali ottimizzando flussi creativi senza dipendenza dal cloud. Supporta memoria DDR5 fino a 256 GB - fondamentale per simulazioni editing video 8K o virtualizzazione pesante.La grafica integrata Radeon 780M (RDNA 3 12 core a 2 9 GHz) abilita gaming fluido a 1080p multi-monitor fino a 4 display 8K adaptive-sync HDR e DeepColor attraverso DP 2.1 HDMI 2.1 e USB Type-C DP Alt Mode. La piattaforma AM5 garantisce compatibilità estesa USB 4 PCIe 4.0 (20 linee) e tecnol
272,13 €
48/72h
PC Componentes IT