Processore AMD Ryzen 7 8700G 8 Nuclei 4,2 GHz Base 5,1 GHz Turbo Radeon 780M

AMD - Ryzen 7 8700g Processore 4,2 Ghz 16 Mb L3 - SPEDIZIONE GRATUITA

Processore AMD Ryzen 7 8700G 8 Nuclei 4,2 GHz Base 5,1 GHz Turbo Radeon 780M

Prezzo più basso
>72h
247,82 €
Spedizione gratuita

AMD Ryzen 7 8700G - 4.2GHz - 8 core - 16 thread - Memoria cache da 16 MB - Socket AM5 - OEM

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
274,82 €
Spedizione da 10,00 €

AMD Ryzen 7 8700G processor 4.2 GHz 16 MB L3

11 giorni lavorativi
283,05 €
Spedizione da 9,13 €

AMD Ryzen 7 8700G - 4.2GHz - 8 core - 16 thread - Memoria cache da 16 MB - Socket AM5 - OEM

Disponibilità immediata
294,56 €
Spedizione da 2,99 €

AMD Ryzen 7 8700G - 4.2GHz - 8 core - 16 thread - Memoria cache da 16 MB - Socket AM5 - OEM

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
307,61 €
Spedizione gratuita

Procesador AMD Ryzen 7 8700G 8 Núcleos 4.2 GHz Frecuencia Base 5.1 GHz Turbo Gráficos Radeon 780M - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
7 giorni lavorativi
333,88 €
Spedizione da 4,99 €

AMD Ryzen 7 8700G - 4.2GHz - 8 core - 16 thread - Memoria cache da 16 MB - Socket AM5 - OEM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
335,14 €
Spedizione gratuita

AMD Ryzen 7 8700G - 4.2GHz - 8 core - 16 thread - Memoria cache da 16 MB - Socket AM5 - OEM

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
335,24 €

AMD Ryzen 7 8700G - 4.2GHz - 8 core - 16 thread - Memoria cache da 16 MB - Socket AM5 - OEM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
338,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Processore AMD Ryzen 7 8700G 8 Nuclei 4,2 GHz Base 5,1 GHz Turbo Radeon 780M

Offerta più conveniente

Scatena la massima potenza per gaming creazione e multitasking con AMD Ryzen 7 8700G e grafica integrata Radeon 780M. Caratteristiche AMD Ryzen 7 8700G Il Ryzen 7 8700G offre 8 core e 16 thread perfetto per gamer content creator e professionisti che cercano prestazioni e versatilità. Frequenza base di 4 2 GHz e turbo fino a 5 1 GHz assicurano reattività in applicazioni pesanti streaming modellazione 3D o editing video. La litografia a 4 nm e il TDP di 65 W garantiscono efficienza energetica e stabilità anche sotto carico intenso. Il supporto DDR5 dual channel fino a 5200 MHz offre trasferimenti ultra-rapidi e massima banda per multitasking e giochi AAA. La grafica integrata Radeon 780M consente di giocare in Full HD senza scheda dedicata accelerando anche rendering e creazione multimediale. Compatibile con Windows e Linux si integra perfettamente in configurazioni PcCom Ultimate PcCom Gaming o sistemi custom. Il socket AM5 assicura evoluzione sulle piattaforme AMD più recenti. Se vuoi
247,82 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

AMD Ryzen 7 9800X3D processore 4,7 GHz 104 MB L2 & L3 Scatola
389,00 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AMD Ryzen 7 9800X3D processore 4,7 GHz 96 MB L3 Vassoio
464,65 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
AMD Ryzen 7 9700X processore 3,8 GHz 40 MB L2 & L3
232,13 €
14 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
AMD Ryzen 7 9850X3D processore 4,7 GHz 96 MB L3 Scatola
451,09 €
27 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita