AMD Ryzen 3 5300G processor 4 GHz 8 MB L3

AMD - Ryzen 3 5300G processore 4 GHz 8 MB L3 - SPEDIZIONE GRATUITA

AMD Ryzen 3 5300G processor 4 GHz 8 MB L3

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
115,17 €
Spedizione da 9,15 €

AMD Processore Ryzen 3 5300G 4Ghz 8Mb L3 W129021464 (8Mb L3)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,26 €
Spedizione gratuita

AMD Processore Ryzen 3 5300G 4Ghz 8Mb L3 W129021464 (8Mb L3)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
180,22 €
Spedizione gratuita

Processore AMD Ryzen 3 5300G 4 Nuclei 4 GHz Base 4,2 GHz Turbo Grafica integrata

>72h
186,60 €
Spedizione gratuita
AMD Ryzen 3 5300G processor 4 GHz 8 MB L3

Offerta più conveniente

115,17 €
4 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

AMD Ryzen 7 9800X3D processore 4,7 GHz 104 MB L2 & L3 Scatola
389,00 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AMD, AMD Ryzen 3 3200G
56,25 €
12 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
AMD Ryzen 7 9800X3D processore 4,7 GHz 96 MB L3 Vassoio
464,65 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
AMD Ryzen 7 9850X3D processore 4,7 GHz 96 MB L3 Scatola
456,36 €
27 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita