LEGO City Ambulanza di Emergenza e Snowboarder, Veicolo Giocattolo Fuoristrada per il Pronto Soccorso, Giochi per Bambini Bambine da 4 Anni in su con Minifigure del Paramedico 60403

Ambulanza di emergenza con snowboarder Lego City

offerte usate a partire da

LEGO City Ambulanza di Emergenza e Snowboarder, Veicolo Giocattolo Fuoristrada per il Pronto Soccorso, Giochi per Bambini Bambine da 4 Anni in su con Minifigure del Paramedico 60403

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,00 €
Spedizione da 6,90 €

Lego - City Ambulanza Di Emergenza E Snowboarder - 60403, Multicolore Lego

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO City Ambulanza di Emergenza e Snowboarder, Veicolo Giocattolo Fuoristrada per il Pronto Soccorso, Giochi per Bambini Bambine da 4 Anni in su con Minifigure del Paramedico 60403

Disponibilità immediata
17,64 €
Spedizione da 8,67 €

LEGO City 60403 Ambulanza di emergenza e snowboarder

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,55 €
Spedizione da 8,90 €

Lego® City Ambulanza di emergenza e snowboarder 60403

2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO City Ambulanza di Emergenza e Snowboarder, Veicolo Giocattolo Fuoristrada per il Pronto Soccorso, Giochi per Bambini Bambine da 4 Anni in su con Minifigure del Paramedico 60403

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 6,50 €

LEGO City Ambulanza di Emergenza e Snowboarder, Veicolo Giocattolo Fuoristrada per il Pronto Soccorso, Giochi per Bambini Bambine da 4 Anni in su con Minifigure del Paramedico 60403

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO City Ambulanza di Emergenza e Snowboarder, Veicolo Giocattolo Fuoristrada per il Pronto Soccorso, Giochi per Bambini Bambine da 4 Anni in su con Minifigure del Paramedico 60403

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,89 €
Spedizione da 3,99 €

COSTRUZIONE LEGO AMBULANZA DI EMERGENZA E SNOWBOARDER

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,39 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO® City Pronto Soccorso 60451
16,94 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Lego City 60465 Aereo ambulanza di emergenza con 4 minifigure e tanti accessori
42,89 €
23 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Bruder Ambulanza Mercedes Benz Sprinter con luci e suoni e Autista Inclusi
54,05 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,74 €
Goliath Ambulanza Goliath 1:50 S_0301_S2430243 Giocattoli
8,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
VEVOR Sedia da Evacuazione per Scale Sedia da Trasporto per Ambulanza da 158kg 2 Ruote Trasferimento Medico Sedia a Rotelle Trasporto di Emergenza Portatile Pieghevole per Anziani Disabili Pompiere
151,90 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
LEGO City Ambulanza di Emergenza e Snowboarder, Veicolo Giocattolo Fuoristrada per il Pronto Soccorso, Giochi per Bambini Bambine da 4 Anni in su con Minifigure del Paramedico 60403

Offerta più conveniente

Playset con ambulanza giocattolo: unisciti al tuo piccolo costruttore per un gioco avvincente, con il set LEGO City Ambulanza di Emergenza e Snowboarder, per bambini e bambine da 4 anni in su Cosa c’è nella scatola? Questo set con veicolo giocattolo per il pronto soccorso permette di costruire un’ambulanza LEGO, uno skatepark innevato e le minifigure di un paramedico e di uno snowboarder Divertimento per i piccoli che amano il gioco fantasy: i bambini possono ricreare missioni di salvataggio con l'ambulanza, che è dotata di una barella e una siringa giocattolo Costruzione coinvolgente con guida interattiva: l'app LEGO Builder permette di realizzare l'ambulanza LEGO con strumenti digitali come lo zoom e la rotazione, e di salvare i progressi di costruzione Un regalo divertente per il compleanno: questo set con le costruzioni LEGO 4+ è un ottimo regalo per ogni occasione, adatto a bambini e bambine fan dei veicoli da costruire Benvenuti in un mondo di giochi creativi: libera la voglia di avventura dei piccoli, unendo questo set con altri della gamma LEGO City (venduti separatamente) LEGO City non ha limiti: i piccoli possono divertirsi per ore scoprendo luoghi, strutture, veicoli e personaggi, con cui sviluppare giochi creativi senza limiti usando l'immaginazione
15,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it