Bruder Ambulanza MB Sprinter con Autista - 1 pz.

Bruder Ambulanza Mercedes Benz Sprinter con luci e suoni e Autista Inclusi

Prezzo più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
52,19 €
Spedizione da 6,90 €

bruder 02676 - Ambulanza Mercedes Benz Sprinter modulo luci e suoni integrato, veicolo di emergenza, ambulanza

Disponibilità immediata
54,05 €
Spedizione da 9,74 €

Bruder Mercedes Benz Sprinter Ambulanza con Autista - Veicolo di Soccorso Realistico in Scala 1:16

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
54,90 €
Spedizione gratuita

bruder 02676 - Ambulanza Mercedes Benz Sprinter modulo luci e suoni integrato, veicolo di emergenza, ambulanza

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 6,00 €

bruder 02676 - Ambulanza Mercedes Benz Sprinter modulo luci e suoni integrato, veicolo di emergenza, ambulanza

Disponibilità immediata
57,22 €
Spedizione gratuita

bruder 02676 - Ambulanza Mercedes Benz Sprinter modulo luci e suoni integrato, veicolo di emergenza, ambulanza

Disponibilità immediata
57,23 €
Spedizione gratuita

bruder 02676 - Ambulanza Mercedes Benz Sprinter modulo luci e suoni integrato, veicolo di emergenza, ambulanza

Disponibilità immediata
57,23 €
Spedizione gratuita

BRUDER 02676 SPRINTER AMBULANZA CON AUTISTA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,63 €
Spedizione da 6,90 €

MB Sprinter Ambulanza con Autista BRUDER 02676

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Veicolo medico all'avanguardia Interni completamente progettati Con nuovo modulo luci e suoni Personaggio da gioco incluso
52,19 €
playpolis.it

Prodotti simili

Bruder U02676 Ambulanza MB Sprinter con autista e modulo luci e sonoro
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita