Amaran Luce per telecamera Ace 25 x LED bicolore Carbone

Amaran Ace 25x Charcoal

Amaran Luce per telecamera Ace 25 x LED bicolore Carbone

Prezzo totale più basso
La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
80,99 €
Spedizione da 9,95 €

amaran Ace 25x carbone

2-3 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 9,99 €
Amaran Luce per telecamera Ace 25 x LED bicolore Carbone

Offerta più conveniente

- Luce per telecamera Amaran Ace 25 nella versione x LED bicolore e nel colore Charcoal - luce compatta RGBWW a colori con 32 W in modalità boost - temperatura di colore regolabile (da 2.300K a 10.000K CCT) con regolazione verde-magenta - schermo del menu a colori per un facile utilizzo - Durata della batteria fino a 4 ore e 40 minuti - carica rapida USB-C PD da 45 W (da 0 a 90% in 40 min.) - Scorciatoie definite dall'utente
80,99 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Amaran Luce per telecamera Ace 25 x LED bicolore argento
84,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Amaran Ace 25x Luce LED Bi-Color - Kit, 32W Luce Video On-Camera, 2700K-6500K, 6320 Lux @ 0,5m, Ricarica Rapida USB-C, Montaggio Magnetico, 9 Effetti Luminosi, Controllo Wireless amaran App Charcoal
116,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amaran Luce per telecamera Ace 25 x LED bicolore rosa
82,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Amaran Ace 25x Luce LED Bi-Color - Kit, 32W Luce Video On-Camera, 2700K-6500K, 6320 Lux @ 0,5m, Ricarica Rapida USB-C, Montaggio Magnetico, 9 Effetti Luminosi, Controllo Wireless amaran App Pink
116,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita