Amaran Kit Ace 25 luce per fotocamer grigli mini treppiede+borsa x LED bicolore Carbone

Aputure Amaran Ace - Kit di luci LED bicolore per fotocamera, 25 x 25 W, con mini treppiede e griglia di controllo della luce, colore: carbone

Amaran Kit Ace 25 luce per fotocamer grigli mini treppiede+borsa x LED bicolore Carbone

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
118,66 €
Spedizione da 9,95 €

amaran Ace 25x Kit carboncino

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Aputure Amaran Ace - Kit di luci LED bicolore per fotocamera, 25 x 25 W, con mini treppiede e griglia di controllo della luce, colore: carbone

Disponibilità immediata
155,43 €
Spedizione da 9,99 €

Aputure Amaran Ace - Kit di luci LED bicolore per fotocamera, 25 x 25 W, con mini treppiede e griglia di controllo della luce, colore: carbone

Disponibilità immediata
162,62 €
Spedizione da 9,95 €
Amaran Kit Ace 25 luce per fotocamer grigli mini treppiede+borsa x LED bicolore Carbone

Offerta più conveniente

- Luce con accessori aggiuntivi in un set, colore carbone - fino a 32W di potenza luminosa in modalità boost 6.320 lux (0,5m/5.600K) - luce morbida e naturale - regolazione continua della luminosità - Distanza di trasmissione: 80 m max. (BT) - Alimentazione tramite USB Tipo-C - circa 16x10x9cm
118,66 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Amaran Luce per telecamera Ace 25 x LED bicolore argento
84,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Amaran Ace 25x Charcoal
80,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Amaran Luce per telecamera Ace 25 x LED bicolore rosa
82,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Amaran Ace 25x Luce LED Bi-Color - Kit, 32W Luce Video On-Camera, 2700K-6500K, 6320 Lux @ 0,5m, Ricarica Rapida USB-C, Montaggio Magnetico, 9 Effetti Luminosi, Controllo Wireless amaran App Charcoal
116,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita