SOFFIATORE ZAINATO A SCOPPIO AMA "KBL 500" 2T 51 CC

Ama Soffiatore a spalla KBL 500: Soffiatore a scoppio professionale da 52 cc, Raggruppa foglie e detriti, Bretelle regolabili, Motore a 2 tempi

SOFFIATORE ZAINATO A SCOPPIO AMA "KBL 500" 2T 51 CC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,54 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a spalla KBL 500 AMA 2,04 hp 52 cc

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
EUR 329,00 / Unità
Spedizione gratuita
SOFFIATORE ZAINATO A SCOPPIO AMA "KBL 500" 2T 51 CC

Offerta più conveniente

Capacità del serbatoio: 1 L / Upc: 8023453951615 / eBay Product ID (ePID): 1192518116 / Fonte di alimentazione: N.D. / Unità di misura: Unità / Capacità: N.D. / Gtin: 8023453951615 / Peso: 11 kg / Prodotto: N.D. / Modello: N.D. / Voltaggio: N.D. / Colore: N.D. / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Larghezza: 0.0 cm / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Brand: Ama / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: N.D. / EAN: 8023453951615 / Materiale: N.D. / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: Ama / Altezza: 0.0 cm / Tipo di motore: 2 tempi / Capacità di carico: N.D. / Batteria inclusa: N.D.
274,54 €
ebay.it

Prodotti simili

SOFFIATORE A BATTERIA FREEMOW 40V, SOLO CORPO MACCHINA
69,00 €
EUR 69,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SOFFIATORE A SCOPPIO 4 TEMPI TRITA ASPIRATORE PER FOGLIE AMA AG4 BLV (31599)
215,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Realman 590460102 545081811 545081811 - Carburatore per Husqvarna 125B 125BVX 125BX Jonsered B2126 BV2126 Craftsman 358794810 358794811 - Soffiatore a foglia Z. ama C1Q-W1 37 Carb
29,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AVVIAMENTO CMP. SOFFIATORE A SPALLA AMA KBL-800 (CON SALTERELLI IN METALLO)
29,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita