PARTSLINE Alzacristalli Elettrico Destro Per FORD Focus 2 Porte 1149818

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo con Motore Anteriore Destro per Focus 1998-2004 3) 1331618 1338208

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

PARTSLINE Lève Vetro Elettrico Anteriore Destro per FORD Focus 1338208

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Passeggero per Focus 3) XS41-B23200-BV

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo con Motore Alzacristallo Anteriore Destro per Ford Focus 1998-2004 =

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro per Ford Focus 3 Portes 1998 2004 1331618

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Motore Alza Vetro Destro Passeggero Per FORD FOCUS I 3 PORTE 98AB-14553-CA

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Motore + Tergicristalli Elettrico Anteriore Destro Passeggero per Focus I 3

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 3,04 €

Meccanismo + Motore Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro per Focus Coupe (3)

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 3,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PARTSLINE Alzacristalli Elettrico Destro Per FORD Focus 2 Porte 1149818

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: FORD: 1.060.724, FORD: 1.126.605, FORD: 1.138.208 / Altezza del pacco: 7 cm / Upc: 3701638951043 / MPN: SC15596 / eBay Product ID (ePID): 11061986227 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638951043 / Peso: 2,5 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Motore alzacristalli, 1 x Meccanismo alzacristalli / Modello: focus / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 130-017-004, AC ROLCAR: 01.4094 / Codice ricambio equivalente: TEMPESTA: 46576, VAICO: V25-0204, VAICO: V25-0516, VALEO: 850505 / colore: Nero / Numero di connessioni: 1 spina con 2 connettori / Motorizzazione: 1.4 16V / Tensione [V]: 12V / Ulteriori informazioni: Compatibile con le versioni Non Comfort / Versione: Non conforto / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 32 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Finestra, Ghiaccio, Impulso, Su / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 2,5 kg / Tipo: Alzacristalli / Numero di serie ricambio sostituito: 2/3 porte / EAN: 3701638951043 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Ford / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 2/3 porte
50,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Comando Interruttore Alzacristalli AVG 7 Pin Doppio Pulsante PARTSLINE Nero
23,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
PARTSLINE Interruttore Comando Alzacristalli Anteriore Sinistro 18 Poli Nero
50,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro Per Qashqai Navara N400
30,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
PARTSLINE Interruttore Comando Alzacristalli Fari Retrovisori Nero/Chrome
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €