Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro QASHQAI J10 +2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistra Nero 25401JD000B

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro Per Qashqai Navara N400

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro Per PARTSLINE

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Comando Interruttore Alzavetro Anteriore Sinistro 25401BB65B 25401BB60B

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro Per Qashqai Navara N400 -

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €
Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro QASHQAI J10 +2

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2, 1.2 DIG-S, 2.0, 2.0 dCi, 2.0 dCi Trazione integrale / Codice articolo OE/OEM: NISSAN: 25401-4X00D / Colore: Nero / Altezza del pacco: 5 cm / Colore della connessione: Bianco / Zona ordini: Finestra / Larghezza del pacco: 22 cm / Parole chiave: Anteriore sinistro, pulsante, controllo, controllo finestra / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,15 kg / Tipo: Pulsante / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 piastra per alzacristallo / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: NAVARA NP300, NAVARA NP300 Carrello con piattaforma/telaio, NOTA / Riferimenti equivalenti: RICAMBI ALFA E: AF00402 / Marca veicolo: Nissan / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 1 presa 13 poli, 1 presa 3 poli
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

PULSANTE BLOCCO INTERRUTTORE ALZACRISTALLI SINISTRO 5 PIN VERDE NERO
15,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAX SRN104 Interruttore, Alzacristallo
15,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore alzacristalli elettrici Flydida, pulsante alzacristalli elettrico principale, interruttore alzacristalli, interruttore alzacristalli adatto per PEU.GE0T 206, codice 6554WA, 6554 WA
27,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €