Tataway Alzabimbo Rosa 125-150 Cm I-Size R129 | Seggiolino Auto Rialzo Bambini Rosa E Grigio | Booster Auto Con Stelline E Seduta Imbottita

Alzabimbo Tataway per bambini con altezza da 125 a 150 cm stelline TATAWAY

Tataway Alzabimbo Rosa 125-150 Cm I-Size R129 | Seggiolino Auto Rialzo Bambini Rosa E Grigio | Booster Auto Con Stelline E Seduta Imbottita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,74 €
Spedizione gratuita

TATAWAY Alzabimbo Auto i-Size R129 125-150 cm Sicuro Comfort Bambini Viaggio

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita
Tataway Alzabimbo Rosa 125-150 Cm I-Size R129 | Seggiolino Auto Rialzo Bambini Rosa E Grigio | Booster Auto Con Stelline E Seduta Imbottita

Offerta più conveniente

SICUREZZA I-SIZE: alzabimbo auto omologato secondo normativa europea R129, adatto a bambini con altezza da 125 a 150 cm PRATICO E LEGGERO: rialzo auto compatto, facile da posizionare sul sedile posteriore e da spostare tra più veicoli DESIGN CON STELLINE: rivestimento rosa e grigio con fantasia a stelle, pensato per un look delicato e piacevole sul sedile dell’auto SEDUTA IMBOTTITA: booster auto con braccioli laterali e superficie morbida, ideale per offrire comfort nei tragitti quotidiani e nei viaggi più lunghi USO UNIVERSALE: sistema di ancoraggio con cintura auto a 3 punti, pratico da installare seguendo le istruzioni presenti sul prodotto
23,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tataway Alzabimbo Sao Black 125-150 Cm I-Size R129 | Seggiolino Auto Rialzo Bambini Nero E Grigio | Booster Auto Compatto Con Seduta Imbottita
23,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tataway Alzabimbo Sao Black 125-150 Cm I-Size R129 | Seggiolino Auto Rialzo Bambini Nero E Grigio | Booster Auto Compatto Con Seduta Imbottita
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PAW PATROL 12409 Rialzo auto
28,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita