Tataway Alzabimbo Pan Harry Potter Black 126-150 Cm I-Sizer 129 - Seggiolino Auto Sicuro E Confortevole Per Bambini, Design Originale Harry Potter, Idea Regalo Fan

Tataway alzabimbo Warner Bros PAN Harry Potter Black 126-150 cm i-Size R129: sicuro, elegante e ispirato al magico mondo di Hogwarts, ideale per ogni viaggio in auto

Tataway Alzabimbo Pan Harry Potter Black 126-150 Cm I-Sizer 129 - Seggiolino Auto Sicuro E Confortevole Per Bambini, Design Originale Harry Potter, Idea Regalo Fan

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,40 €
Spedizione gratuita

Tataway Alzabimbo Pan Harry Potter Black 126-150 Cm I-Sizer 129 - Seggiolino Auto Sicuro E Confortevole Per Bambini, Design Originale Harry Potter, Idea Regalo Fan

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

TATAWAY Harry Potter Alzabimbo Auto i-Size R129 126-150 cm Sicuro Comfort

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Tataway Alzabimbo Pan Harry Potter Black 126-150 Cm I-Sizer 129 - Seggiolino Auto Sicuro E Confortevole Per Bambini, Design Originale Harry Potter, Idea Regalo Fan

Disponibilità immediata
32,48 €
Spedizione gratuita

Alzabimbo booster harry potter - harry potter

1-3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita
Tataway Alzabimbo Pan Harry Potter Black 126-150 Cm I-Sizer 129 - Seggiolino Auto Sicuro E Confortevole Per Bambini, Design Originale Harry Potter, Idea Regalo Fan

Offerta più conveniente

Omologazione i-Size R129 per bambini 126-150 cm: Garantisce protezione avanzata secondo le normative europee più aggiornate, compatibile con la maggior parte dei veicoli recenti. Design nero elegante con dettagli Harry Potter originali: Perfetto per piccoli fan della saga, con uno stile discreto ma ricco di personalità, ideale sia per bambini che ragazzi. Installazione semplice con cintura a 3 punti: Non richiede l’uso di sistemi Isofix, si monta facilmente su qualsiasi veicolo e rappresenta una soluzione comoda per famiglie dinamiche. Seduta imbottita e resistente: Progettata per offrire il massimo comfort anche durante i lunghi tragitti, con materiali durevoli e sicuri per l’uso quotidiano. Leggero, salvaspazio e facile da spostare: Grazie alla struttura compatta e maneggevole, può essere trasferito da un’auto all’altra senza fatica, ideale anche come secondo seggiolino.
28,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TataWay Rialzo auto Tom & Jerry 11509 – Alzatina i-Size ECE R129 125-150 cm 22-36 kg
27,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TATAWAY Harry Potter Alzabimbo Auto i-Size R129 126-150 cm Sicuro Comfort
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TATAWAY Harry Potter Alzabimbo Auto i-Size R129 126-150 cm Sicuro Comfort
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TATAWAY Looney Tunes seggiolino i-Size R129 ISOFIX 126-150 cm Gr 3 6-12 anni
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita