ALVITA OCCH LETT BEATRICE+1,00

Alvita Occhiali da Lettura Premontati da Donna Modello Beatrice +1,00 1 Pezzo

ALVITA OCCH LETT BEATRICE+1,00

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,76 €
Spedizione da 5,00 €

Alliance Alvita Occhiali da Lettura Beatrice +1,00 - Occhiali da lettura

3-5 giorni lavorativi
12,22 €
Spedizione da 5,90 €
ALVITA OCCH LETT BEATRICE+1,00

Offerta più conveniente

alvita Occhiali da lettura premontati Beatrice Descrizione Dispositivo Medico Classe I, secondo la direttiva 93/42/CE. Una soluzione semplice ed efficace per miopi e per chi ha difficoltà a leggere. Aiuta a ridurre la fatica degli occhi quando si usa il computer. Senza deformazioni e con lenti sottili per un comfort maggiore. Con rivestimento protettivo anti graffio. Disponibili nelle diottrie: +1, +1.5, +2, +2.5, +3, +3.5 Cod. 324315 (+1) 324316 (+1.5) 324317 (+2) 324318 (+2.5) 324319 (+3) 324320 (+3.5)
6,76 €
2-3 giorni

Prodotti simili

ALVITA OCCH LETT VINCE +3,50
Spedizione da 5,99 €
Alvita Occhiali da Lettura Premontati Modello Tiffany Pink +1,00 1 Pezzo
Spedizione da 5,99 €
Alvita Occhiali da lettura Modello Stephany – Premontati +1,00 – 1 pezzo
Spedizione da 5,99 €
Alvita Occhiali da Lettura Premontati Modello Andrea +3,50, 1 Pezzo
Spedizione da 5,99 €
Alvita Occhiali da lettura premontati Betsy Purple +3,50 1 pezzo
Spedizione da 5,99 €