Alvita Occhiali da Lettura Premontati Modello Betsy Purple +3,50, 1 pezzo

Alvita Occhiali da lettura premontati Betsy Purple +3,50 1 pezzo

Alvita Occhiali da Lettura Premontati Modello Betsy Purple +3,50, 1 pezzo

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,24 €
Spedizione da 5,99 €

alvita occhiale da lettura betsy purple +3,50

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,86 €
Spedizione da 1,90 €

Alvita Occhiali da Lettura Premontati Modello Betsy Purple +3,50 1 Pezzo

1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 10,00 €

Alliance ALVITA Occhiali da lettura BETSY PU +3,50 - Occhiali da lettura

3-5 giorni lavorativi
12,22 €
Spedizione da 5,90 €
Alvita Occhiali da Lettura Premontati Modello Betsy Purple +3,50, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Descrizione - Indicazioni Generali - Alvita Occhiali da Lettura Premontati con lenti ad altissima qualità ottica, hanno una costruzione asferica che evita le distorsioni e permette di avere una massima nitidezza visiva. Trattamento antigraffio e antiriflesso. Modello Betsy Purple +3,50.Filosofia - Alvita è un marchio Alliance Healthcare. Frutto dell'expertise di una grande realtà multinazionale, operante nel settore della salute e della bellezza, Alvita offre una gamma completa di prodotti per la cura del paziente che include prodotti per uso chirurgico, diagnostico, ortopedico e per la salute e l'igiene di tutti i giorni. Alvita è la risposta ai consumatori che cercano nella farmacia professionalità e accessibilità. Per questo Alvita rappresenta l'alternativa di qualità ai brand leader, ad un prezzo vantaggioso.Specifiche prodotto - Alvita Occhiali da Lettura Premontati sono prodotti da Essilor, fornitore numero 1 al mondo nella produzione di lenti correttive. Sono dotati di lenti ad
6,24 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ALVITA OCCH LETT VINCE +3,50
Spedizione da 5,99 €
Alvita Occhiali da Lettura Premontati Modello Tiffany Pink +1,00 1 Pezzo
Spedizione da 5,99 €
Alvita Occhiali da lettura Modello Stephany – Premontati +1,00 – 1 pezzo
Spedizione da 5,99 €
Alvita Occhiali da Lettura Premontati Modello Andrea +3,50 1 Pezzo
Spedizione da 5,99 €
Alvita Occhiali da lettura premontati Modello Tiffany Pink +2,50 – 1 pezzo
Spedizione da 5,99 €