ALVITA FASCIA ADDOMINALE 3

Alvita Fascia di sostegno addominale Misura 3 – Circonferenza 110-130 cm

offerte usate a partire da

ALVITA FASCIA ADDOMINALE 3

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,04 €
Spedizione da 5,00 €

Alvita ALVITA FASCIA ADDOMINALE MISURA 3 CIRCONFERENZA 110-130 CM

Consegna in 24-48 ore
14,99 €
Spedizione da 4,90 €

Alvita Fascia Addominale Taglia 3

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,06 €
Spedizione gratuita

Alvita Fascia Di Sostegno Addominale Colore Bianco Taglia 3 (110-130 cm)

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,91 €
Spedizione da 5,00 €

Alvita Fascia di Sostegno Addominale Misura 3

1-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Alvita Fascia di sostegno addominale Taglia 3
12,99 €
7 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Alvita Fascia di Sostegno Addominale Misura 1
14,04 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ALVITA FASCIA LOMBARE 1
17,18 €
8 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Alvita Fascia di Sostegno Lombare Taglia 1 (80-100 cm)
18,49 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ALVITA FASCIA ADDOMINALE 1
14,99 €
6 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
ALVITA FASCIA ADDOMINALE 3

Offerta più conveniente

Alvita Fascia addominale taglia 3 Descrizione Fascia addominale. Dispositivo medico. Ausilio sanitario contenitivo. Formato Confezione da 1 pezzo taglia 3 (110-130 cm). Cod. 319560
14,04 €
2-3 giorni
farmasave.it