Alvita Fascia Addominale Elastica Taglia 1 (75-90 cm)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 6,00 €

alliance healthcare it.dis.spa Fascia addominale alvita elastica 1

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,16 €
Spedizione da 1,90 €

Alvita Fascia Addominale Elastica Taglia 1 75-90 cm 1 Pezzo

1-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 10,00 €

Alvita Fascia Addominale Elastica Taglia 1 (75-90 cm) 1 Pezzo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,09 €
Spedizione da 5,00 €

Alvita Fascia Addominale Elastica Taglia 1 (75-90 cm) 1 Pezzo

Disponibilità immediata
21,59 €
Spedizione da 5,50 €

Alvita Fascia Addominale Elastica Taglia 1 (75-90 cm) 1 Pezzo

Disponibilità immediata
21,69 €
Spedizione da 5,00 €

Alvita Fascia Addominale Elastica Taglia 1 (75-90 cm) 1 Pezzo

Disponibilità immediata
24,75 €
Spedizione gratuita

Alliance Fascia Addominale Elastica Alvita Tg1 - Prodotti Ortopedici

3-5 giorni lavorativi
34,62 €
Spedizione da 5,90 €
Alvita Fascia Addominale Elastica Taglia 1 (75-90 cm)

Offerta più conveniente

Gtin: 5055382302025 / Brand: ALLIANCE HEALTHCARE IT.DIS.SPA / Parte del corpo: Addome / Tipo: Supporti per costole e addominali / EAN: 5055382302025 / Taglia: 1 (75-90 cm) / Materiale: Cotone, poliammide, poliestere, elastene. / Lunghezza: 90 cm / Marca: ALLIANCE HEALTHCARE IT.DIS.SPA / Altezza: 1 (75-90 cm) / Upc: 5055382302025 / MPN: 974479697 / eBay Product ID (ePID): 15054884400
15,90 €
ebay.it

Prodotti simili

ALVITA FASCIA ADDOMINALE 2
14,72 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Alvita fascia addom elastica 1
16,37 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Alvita Fascia di Sostegno Addominale Misura 2
12,69 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Alvita Fascia Addominale Elastica Misura 3
16,37 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ALVITA FASCIA ADDOM ELASTICA 3
15,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €