Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per HYUNDAI Coupe i30 Ioniq ix20

Alutec Cerchione Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per HYUNDAI Coupe i30 Ioniq ix20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,41 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per MITSUBISHI ASX

Prezzo totale più basso
174,41 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-30 MX-5

Prezzo totale più basso
174,41 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per KIA Carens Ceed Magentis Niro

Prezzo totale più basso
174,41 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-30 MX-5

570,68 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per HYUNDAI Coupe i30 Ioniq ix2

570,68 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per MITSUBISHI ASX

570,68 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per KIA Carens Ceed Magentis Ni

570,68 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per HYUNDAI Coupe i30 Ioniq ix20

Offerta più conveniente

Colore: polar-silber / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 6.5J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Singa / Diametro bullone: 114,3 / Adatta per Veicoli: HYUNDAI Coupe i30 Ioniq ix20 ix35 Kona Sonata Tucson / Diametro: 16 / Offset: 42,5
174,41 €
ebay.it

Prodotti simili

ALUTEC SIN70740V23-1 Cerchione
213,22 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per MITSUBISHI ASX
193,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchione ALUTEC SIN65646V23-1 6.5Jx16 ET46 5x112 SWFP
193,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchi Singa 6.0Jx15 ET35 4x98 SIL per PEUGEOT Bipper
167,72 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita