Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET48,5 5x114,3 SIL per MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-5 CX-7 MX

ALUTEC Cerchione Singa 7.0Jx17 ET48,5 5x114,3 SIL

offerte usate a partire da

Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET48,5 5x114,3 SIL per MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-5 CX-7 MX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,49 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET48,5 5x114,3 SIL per KIA Carens Ceed e-Niro e-Soul

Prezzo totale più basso
194,49 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET48,5 5x114,3 SIL per HYUNDAI i30 Ioniq ix20 ix35 K

Prezzo totale più basso
194,49 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET48,5 5x114,3 SIL per HYUNDAI i30 Ioniq ix20 ix35

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
652,23 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET48,5 5x114,3 SIL per KIA Carens Ceed e-Niro e-So

652,23 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET48,5 5x114,3 SIL per MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-5 CX-7

652,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALUTEC SIN65650L13-1 Cerchione
193,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchione SIN75855F53-1 7.5Jx18 ET55 5x108 SWFP
219,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET48,5 5x114,3 SIL per MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-5 CX-7 MX

Offerta più conveniente

Colore: polar-silber / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 7.0J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Singa / Diametro bullone: 114,3 / Adatta per Veicoli: MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-5 CX-7 MX-5 RX-8 / Diametro: 17 / Offset: 48,5
194,49 €
ebay.it