Cerchi Alutec Tormenta 7.0Jx18 ET45 5x112 SIL per SKODA Karoq Karoq Scout Kodiaq

ALUTEC Cerchione

Cerchi Alutec Tormenta 7.0Jx18 ET45 5x112 SIL per SKODA Karoq Karoq Scout Kodiaq

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,27 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Tormenta 7.0Jx18 ET45 5x112 SIL per SEAT Altea Ateca Cupra Ateca L

Prezzo totale più basso
225,27 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Tormenta 7.0Jx18 ET45 5x112 SIL per AUDI A3 A3 Sportback Limousin

Prezzo totale più basso
225,27 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Tormenta 7.0Jx18 ET45 5x112 SIL per VOLKSWAGEN Beetle Caddy E-Golf

Prezzo totale più basso
225,27 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Tormenta 7.0Jx18 ET45 5x112 SIL per SEAT Altea Ateca Cupra Ateca

777,27 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Tormenta 7.0Jx18 ET45 5x112 SIL per AUDI A3 A3 Sportback Limous

777,27 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Tormenta 7.0Jx18 ET45 5x112 SIL per VOLKSWAGEN Beetle Caddy E-Go

777,27 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Tormenta 7.0Jx18 ET45 5x112 SIL per SKODA Karoq Karoq Scout Kodi

777,27 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Tormenta 7.0Jx18 ET45 5x112 SIL per SKODA Karoq Karoq Scout Kodiaq

Offerta più conveniente

Colore: polar-silber / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 7.0J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Tormenta / Diametro bullone: 112 / Adatta per Veicoli: SKODA Karoq Karoq Scout Kodiaq Octavia Octavia Scout Octavia Scou / Diametro: 18 / Offset: 45
225,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Alutec Cerchione FRE75737B61-0 7.5Jx17 5x112 ET37 HB66.6 SIL
154,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 99,20 €
Cerchi Alutec Grip 5.5Jx14 ET43 4x100 GRAP per MITSUBISHI Space Star Space Star
90,62 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,52 €
Cerchi Alutec Freeze 7.0Jx17 ET40 5x112 SIL per AUDI A3 A3 Sportback Limousine
146,80 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,40 €