Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET53 5x114,3 SWFP per KIA Ceed Optima ProCeed Soul

Alutec Cerchi Singa 7.0Jx17 ET53 5x114,3 SWFP per Hyundai i30, Ioniq, Kona, Tucson

Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET53 5x114,3 SWFP per KIA Ceed Optima ProCeed Soul

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,22 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET53 5x114,3 SWFP per MAZDA 6 MX-5

Prezzo totale più basso
213,22 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET53 5x114,3 SWFP per HYUNDAI i30 Ioniq Kona Tucson

Prezzo totale più basso
213,22 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET53 5x114,3 SWFP per HYUNDAI i30 Ioniq Kona Tucso

728,32 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET53 5x114,3 SWFP per MAZDA 6 MX-5

728,32 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET53 5x114,3 SWFP per KIA Ceed Optima ProCeed Soul

728,32 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Singa 7.0Jx17 ET53 5x114,3 SWFP per KIA Ceed Optima ProCeed Soul

Offerta più conveniente

Colore: diamant-schwarz frontpoliert / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 7.0J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Singa / Diametro bullone: 114,3 / Adatta per Veicoli: KIA Ceed Optima ProCeed Soul / Diametro: 17 / Offset: 53
213,22 €
ebay.it

Prodotti simili

ALUTEC SIN70740V23-1 Cerchione
213,22 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per MITSUBISHI ASX
193,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchione ALUTEC SIN65646V23-1 6.5Jx16 ET46 5x112 SWFP
193,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchi Singa 6.0Jx15 ET35 4x98 SIL per PEUGEOT Bipper
167,72 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita