Cerchi Alutec Singa 6.0Jx15 ET47 4x100 SWFP per OPEL Agila B

Alutec Cerchi Singa 6.0Jx15 ET47 4x100 SWFP per KIA Picanto Rio Stonic

Cerchi Alutec Singa 6.0Jx15 ET47 4x100 SWFP per OPEL Agila B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,80 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.0Jx15 ET47 4x100 SWFP per SUZUKI Splash

Prezzo totale più basso
187,80 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.0Jx15 ET47 4x100 SWFP per KIA Picanto Rio Stonic

Prezzo totale più basso
187,80 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.0Jx15 ET47 4x100 SWFP per HYUNDAI i10 i20

Prezzo totale più basso
187,80 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Singa 6.0Jx15 ET47 4x100 SWFP per OPEL Agila B

Offerta più conveniente

Colore: diamant-schwarz frontpoliert / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 6.0J / Numero di bulloni: 4 / Modello: Singa / Diametro bullone: 100 / Adatta per Veicoli: OPEL Agila B / Diametro: 15 / Offset: 47
187,80 €
ebay.it

Prodotti simili

ALUTEC SIN70740V23-1 Cerchione
213,22 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per MITSUBISHI ASX
193,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchione ALUTEC SIN65646V23-1 6.5Jx16 ET46 5x112 SWFP
193,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchi Singa 6.0Jx15 ET35 4x98 SIL per PEUGEOT Bipper
167,72 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita