ALTRA Uomo Escalante 4 Black/White 44.5

Scarpe Altra Escalante 4 nero bianco - 44.5

ALTRA Uomo Escalante 4 Black/White 44.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante 4 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra - Escalante 4 - Scarpe da corsa EU 44,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
104,96 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante 4 Scarpe Neutrali Uomini - Nero, Bianco

3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

ALTRA Uomo Escalante 4 Black/White 44.5

117,06 €
Spedizione gratuita

ALTRA Uomo Escalante 4 Black/White 44.5

133,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA Uomo Escalante 4 Black/White 44.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

ALTRA Uomo Escalante 4 Black/White 44.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
183,97 €
Spedizione da 16,69 €

ALTRA Uomo Escalante 4 Black/White 44.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
ALTRA Uomo Escalante 4 Black/White 44.5

Offerta più conveniente

Peso: 269 g Intersuola: ALTRA EGO Suola: Gomma Cuscino: moderato Altezza dello stack: 24 mm
83,99 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Peso leggero: Solo 240 grammi per una corsa naturale.
• Drop zero: Promuove una corsa corretta e sicura.
• Suola resistente: Durata eccezionale anche dopo molti km.

Prodotti simili

Altra - Escalante 3 - - Shoes - Uomo - Nero - 46 EU
149,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Altra - Women's Escalante 5 - Scarpe da corsa EU 42 bianco
129,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Escalante 5 White/White/White Donna 40.0
129,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Escalante 5 White/White/White Donna 38.5
118,82 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da corsa Altra Escalante 5 Noir 46,5
118,82 €
11 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €