Altra Torin 8 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 43 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Torin 8 GTX Scarpe Neutrali Uomini - Nero, Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 8 GTX Scarpe Neutrali Uomini - Nero, Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Torin 8 GORE-TEX nero puro - 43

Consegna in 24 ore
138,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Torin 8 GTX - Scarpe da corsa EU 43 blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
140,36 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Torin 8 GTX Black Black TG. 43 EU 001 - Black Black 43

Disponibilità immediata
149,72 €
Spedizione da 2,90 €

ALTRA M Torin 8 GTX Black Black TG. 43 EU 001 - Black Black 43

Disponibilità immediata
154,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Altra M Torin 8 Gtx Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Torin 8 GTX Black Black TG. 43 EU 001 - Black Black 43

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altra Torin 8 Running Shoes Nero EU 44 Uomo
113,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Torin 8 Running Shoes Nero EU 37 Donna
121,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Torin 8 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo
113,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Altra Torin 8 nero bianco - 46.5
113,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Torin 8 Scarpe da running 38 Nero
132,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 8 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

ALTRA Torin 8 Gore-Tex da Donna: Prestazioni per Ogni Tempo, Comfort IneguagliabileNon lasciare che pioggia, pozzanghere o tempo imprevedibile dettino il tuo programma di corsa. L´ALTRA Torin 8 Gore-Tex da donna è la tua alleata definitiva per conquistare la strada, indipendentemente dalle condizioni. Progettata come una scarpa da allenamento quotidiana di alta qualità, questa scarpa combina il comfort leggendario e la calzata naturale della serie Torin con la protezione impermeabile di classe mondiale della tecnologia Gore-Tex. Sperimenta la libertà di correre in qualsiasi momento, ovunque, con piedi che rimangono completamente asciutti, comodi e supportati dal primo all´ultimo chilometro. È la fusione perfetta tra una corsa morbida e ammortizzata e prestazioni durevoli, pronte per ogni condizione atmosferica, progettata specificamente per il piede femminile.Costruita per la runner che esige sia lusso che affidabilità, la Torin 8 Gore-Tex presenta una membrana impermeabile avanzata, l
127,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)