ALTRA Torin 8 M - Uomo - Grigio / Bianco / Verde - Taglia 42 1/2- modello 2026

Altra Torin 8 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

ALTRA Torin 8 M - Uomo - Grigio / Bianco / Verde - Taglia 42 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
115,92 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Torin 8 42.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione gratuita

Altra - Scarpe da running - M Torin 8 White/Lime per Uomo - Taglia 42,5 - Bianco

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

ALTRA Scarpe da corsa da uomo Torin 8, Bianco/Lime, 9

Disponibilità immediata
134,60 €
Spedizione gratuita

ALTRA Scarpe da corsa da uomo Torin 8, Bianco/Lime, 9

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,69 €
Spedizione gratuita

ALTRA Scarpe da corsa da uomo Torin 8, Bianco/Lime, 9

Disponibilità immediata
179,67 €
Spedizione da 11,98 €

ALTRA Scarpe da corsa da uomo Torin 8, Bianco/Lime, 9

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

ALTRA Scarpe da corsa da uomo Torin 8, Bianco/Lime, 9

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
238,34 €
Spedizione da 16,90 €

ALTRA Scarpe da corsa da uomo Torin 8, Bianco/Lime, 9

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
302,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Altra Torin 8 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 43 Uomo
125,95 €
14 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 8 Running Shoes Nero EU 44 Uomo
113,99 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Torin 8 Running Shoes Nero EU 37 Donna
121,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Torin 8 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo
113,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Torin 8 Scarpe da running 38 Nero
132,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ALTRA Torin 8 M - Uomo - Grigio / Bianco / Verde - Taglia 42 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La TORIN 8 di Altra è una scarpa da corsa su strada per uomo pronta a consumare i chilometri. Elegante e raffinato, questo modello è caratterizzato da una tomaia in mesh jacquard tecnico per un comfort ottimizzato e una sensazione di sostegno. Combina un'intersuola reattiva ma ammortizzata, con una schiuma Ego Max leggera e di alta gamma. Infine, la suola con tecnologia FootPod mappa le ossa e i tendini del piede per offrire una flessione naturale e agevole.
115,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it