Altra Timp 6 Scarpa da trail Uomini

Altra Timp 6 Trail Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Altra Timp 6 Scarpa da trail Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Altra Timp 6 Trail Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra - Scarpe trail - M Timp 6 Black/Orange per Uomo - Taglia 44,5 - Arancione

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
118,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra uomo - nero

4 días giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 1,99 €

Altra Timp 6 44.5

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA M TIMP 6 Black Orange, Size 44.5 EU 080 - Black Orange 44.5

Disponibilità immediata
169,95 €
Spedizione da 2,90 €

ALTRA M TIMP 6 Black Orange, Size 44.5 EU 080 - Black Orange 44.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

ALTRA M TIMP 6 Black Orange, Size 44.5 EU 080 - Black Orange 44.5

Disponibilità immediata
176,99 €
Spedizione gratuita

ALTRA M TIMP 6 Black Orange, Size 44.5 EU 080 - Black Orange 44.5

Disponibilità immediata
179,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Altra Timp 6 Scarpa da trail Uomini

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort durante la Corsa con Timp 6 Scarpa da Trail Quando si parla di correre sui sentieri più sfidanti, Timp 6 da Altra è la scelta perfetta per ogni appassionato di running che cerca una scarpa funzionale e comoda. Con una tomaia realizzata in tessuto traspirante e una suola esterna in gomma ottimizzata per l'aderenza, questa scarpa neutra da trail è progettata per offrire un equilibrio perfetto tra comfort e stabilità. La caratteristica di smorzamento medio garantisce una corsa morbida su diversi terreni, dal sentiero boschivo ai campi. Sperimenta la libertà di movimento in ogni passo con Timp 6, l'alleato ideale per le tue avventure di running. Highlights: Design traspirante: Tomaia in tessuto per mantenere i piedi freschi e asciutti durante la corsa. Stabilità e aderenza: Suola esterna in gomma disegnata per un'ottima presa su superfici di trail. Comfort su misura: Smorzamento medio che offre una calzata confortevole adatta a diversi tipi di terreni. Con Timp 6 di Altra
113,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Altra donna - verde
Spedizione da 2,49 €
Altra donna - verde
Spedizione da 2,49 €
Altra donna - verde
Spedizione da 2,49 €
Altra Timp 6 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 41 Uomo
136,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Running Scarpe da Trail Timp 6 Donna Mint Taglia 38,5 (US 7.5)
99,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €