Scarpe Altra Timp 6 nero arancione - 46

Altra Timp 6 Men's Shoes Black/Orange US 11.5 46.0

offerte usate a partire da

Scarpe Altra Timp 6 nero arancione - 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Altra Timp 6 Trail Running Shoes Nero EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Timp 6 46

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Altra - Timp 6 - Scarpe per trail running EU 46 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
141,06 €
Spedizione gratuita

Altra Timp 6 Scarpe per sentieri 46 Nero

3 days
158,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra Timp 6 Gore-Tex 46
141,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Timp 6 Mid Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo
147,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Altra Timp 6 nero arancione - 44
117,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Timp 6 Trail Running Shoes Verde EU 42 1/2 Uomo
120,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Timp 6 Mid Gore-Tex 44.5
151,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Timp 6 nero arancione - 46

Offerta più conveniente

Le Scarpe Altra Timp 6 sono progettate specificamente per le giornate di trail running ad alta intensità. Questo modello perfetto per il sentiero presenta una tomaia in mesh avvolgente che fascia il piede con comfort. La suola Vibram Megagrip garantisce la massima trazione e aderenza sui percorsi più impegnativi. Offrono prestazioni di alto livello combinate con un grado di comfort che i piedi apprezzeranno. Sono ideali anche dopo lunghe e dure corse su strada o sterrato.
117,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it