Altra - Scarpe da running - M Experience Flow 3 White/Coral per Uomo - Taglia 44,5 - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Experience Flow 3 44.5

3-4 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Altra - Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 10,5 | EU 44,5 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

ALTRA RUNNING Scarpe da running da uomo Experience Flow 3 bianco | 44 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Experience Flow 3 bianco rosso - 44.5

Consegna in 24 ore
120,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 Scarpe da running 44,5 Bianco

3 days
132,60 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Prodotti simili

ALTRA Paradigm 7, Scarpe da Ginnastica Donna, Dark Gray, 37 EU
187,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Altra - Women's Torin 7 - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 40 grigio
97,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altra Paradigm 7 indefinito 44
105,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
ALTRA Paradigm 7 Running Shoes EU 37
187,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Altra - Scarpe da running - M Experience Flow 3 White/Coral per Uomo - Taglia 44,5 - Bianco

Offerta più conveniente

La M Experience Flow 3 è una scarpa da trail running per uomo del marchio Altra.Progettato per garantire un comfort ottimale, è dotato di un classico sistema di serraggio che assicura un piede preciso e aderente. La tomaia in maglia traspirante offre un'eccellente ventilazione per mantenere i piedi freschi quando si è in giro.Questa scarpa è dotata di un'intersuola in schiuma Altra EGO™ P35L'intersuola in schiuma, leggera e confortevole, offre un'ammortizzazione dinamica e un buon ritorno di energia a ogni passo. L'esterno in caucciù garantisce buona aderenza e durata su diversi sentieri.Con il suo tallone di 32 mm e la meta di 28 mm, offre un perfetto equilibrio tra ammortizzazione e stabilità, mentre la suola e il collo del piede ottimizzati garantiscono un maggiore comfort, anche sulle lunghe distanze. Standard Footshape Fit e collo del piede ottimizzato per un maggiore comfort, anche sulle lunghe distanze. Il M Experience Flow 3 è una scelta affidabile per
111,90 €
in 2 giorni
snowleader.it