Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Altra Running Scarpe per sentieri Olympus 6 Donna Bianco Taglia 40

offerte usate a partire da

Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Olympus 6 40

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA Olympus 6 W - Donna - Bianco / Grigio / Verde - Taglia 40- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
148,67 €
Spedizione da 1,00 €

Altra donna - grigio

4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Scarpe per sentieri 40 Bianco

3 days
159,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Olympus 6 bianco grigio arancione verde donna - 40

Consegna in 24 ore
170,95 €
Spedizione gratuita

Altra Scarpa da corsa 'OLYMPUS 6' giallo / grigio chiaro / menta / arancione Donna Altra 40

3 - 4 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Altra FWD Via 2 beige donna - 38
127,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
127,70 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri Altra Olympus 275 198266728216 in taglia 38 EU
159,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 41 Uomo
105,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running ALTRA Olympus 6 da uomoConquista ogni sentiero con il massimo comfort e aderenza grazie alle scarpe da trail running da uomo ALTRA Olympus 6. Progettate per i terreni più accidentati e le distanze più lunghe, le Olympus 6 rappresentano l´apice delle prestazioni ammortizzate nella categoria calzature. Sperimenta una corsa soffice, protetta e incredibilmente stabile che ti permette di concentrarti sul percorso davanti a te, che tu stia affrontando un´ultramaratona tecnica o godendoti una lunga giornata sul tuo singletrack preferito. Questa scarpa è costruita per assorbire gli impatti e fornire una sicurezza incrollabile su superfici imprevedibili, aiutandoti a correre più lontano e a sentirti più fresco per ogni miglio.La leggendaria esperienza Altra è al cuore delle Olympus 6. La nostra esclusiva vestibilità Original FootShape™ offre uno spazio generoso nella punta, consentendo alle dita dei piedi di rilassarsi e divaricarsi naturalmente. Questo design migliora l
141,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.