Altra donna - grigio

Altra Running Scarpe per sentieri Olympus 6 Donna Bianco Taglia 38,5

Altra donna - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

ALTRA Olympus 6 W - Donna - Bianco / Grigio / Verde - Taglia 38 1/2- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
119,61 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Olympus 6 38.5

3-4 giorni lavorativi
137,00 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Scarpa da trail Donna - grigio, arancione

3-4 giorni lavorativi
143,95 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Scarpa da trail Donna - grigio, arancione

3-4 giorni lavorativi
143,95 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Scarpe per sentieri 38,5 Bianco

3 days
161,50 €
Spedizione gratuita

Altra Scarpa da corsa 'OLYMPUS 6' giallo / grigio chiaro / menta / arancione Donna Altra 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA Olympus 6 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Grigio - Gray/Orange 38,5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

ALTRA Olympus 6 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Grigio - Gray/Orange 38,5

Disponibilità immediata
183,56 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Altra donna - grigio

Offerta più conveniente

affronta i sentieri con la migliore scarpa da trail running di altra dotata di una maggiore resistenza per durare tutto il giorno grazieall ammortizzazione all aderenza e alla punta piu spaziosa mai vista da altra goditi il massimo comfort e sicurezza l intersuola in schiuma ultra morbida e reattiva tanto apprezzata e stata mantenuta mentre la tomaia in mesh e stata riprogettata per migliorare la traspirabilita e affrontare lunghe giornate sui sentieri goditi un aderenza efficace grazie alla suola vibram megagrip dotata di un nuovo disegno del battistrada per una maggiore resistenza una migliore stabilita e l aderenza ideale per affrontare i terreni piu tecnici altra ha anche aggiunto un imbottitura di alta qualita nella zona del tendine d achille progettata per offrire una maggiore sensazione di comfort lascia che le tue dita dei piedi si distendano grazie all original footshape fit la punta piu spaziosa del marchio dotata di spazio sufficiente per garantire alle tue dita dei piedi un
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Altra - Women's Escalante 5 - Scarpe da corsa EU 42 bianco
129,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Escalante 5 White/White/White Donna 40.0
129,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Escalante 5 White/White/White Donna 38.5
118,82 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Altra Escalante 5 White/White/White Donna 37.5
118,82 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 41 Uomo
100,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €