Altra - Scarpe da running - M Experience Flow 3 White/Coral per Uomo - Taglia 41 - Bianco

Altra Running Scarpe da running Experience Flow 3 Bianco Taglia 41

Altra - Scarpe da running - M Experience Flow 3 White/Coral per Uomo - Taglia 41 - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Experience Flow 3 41

3-4 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Altra - Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 8 | EU 41 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

ALTRA RUNNING Scarpe da running da uomo Experience Flow 3 bianco | 41

PGS26-20ALL
5-10 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Experience Flow 3 bianco rosso - 41

Consegna in 24 ore
120,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 Scarpe da running 41 Bianco

3 days
132,60 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Prodotti simili

Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
123,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 275 40.5
152,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri Altra Olympus 275 198266728216 in taglia 38 EU
159,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 41 Uomo
105,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra - Scarpe da running - M Experience Flow 3 White/Coral per Uomo - Taglia 41 - Bianco

Offerta più conveniente

La M Experience Flow 3 è una scarpa da trail running per uomo del marchio Altra.Progettato per garantire un comfort ottimale, è dotato di un classico sistema di serraggio che assicura un piede preciso e aderente. La tomaia in maglia traspirante offre un'eccellente ventilazione per mantenere i piedi freschi quando si è in giro.Questa scarpa è dotata di un'intersuola in schiuma Altra EGO™ P35L'intersuola in schiuma, leggera e confortevole, offre un'ammortizzazione dinamica e un buon ritorno di energia a ogni passo. L'esterno in caucciù garantisce buona aderenza e durata su diversi sentieri.Con il suo tallone di 32 mm e la meta di 28 mm, offre un perfetto equilibrio tra ammortizzazione e stabilità, mentre la suola e il collo del piede ottimizzati garantiscono un maggiore comfort, anche sulle lunghe distanze. Standard Footshape Fit e collo del piede ottimizzato per un maggiore comfort, anche sulle lunghe distanze. Il M Experience Flow 3 è una scelta affidabile per
111,90 €
in 2 giorni
snowleader.it