Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Beige EU 45 Uomo

Scarpe Altra Olympus 6 beige rosso - 45

offerte usate a partire da

Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Beige EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 4,99 €

ALTRA Olympus 6 M - Uomo - Grigio / Rosso - Taglia 45- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
148,67 €
Spedizione da 1,00 €

Altra uomo - Beige

4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Altra - Scarpe trail - M Olympus 6 Orange/Clay per Uomo - Taglia 45 - Beige

in 2 giorni
151,90 €
Spedizione da 10,99 €

ALTRA RUNNING OLYMPUS 6 45

1-3 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 45

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Altra - Olympus 6 - Scarpe per trail running EU 45 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
165,26 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Scarpe per sentieri 45 Grigio

3 days
171,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Olympus 6 Scarpe da ginnasticaUomo (Orange Clay, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 45)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
172,94 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
127,70 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Goretex Trail Running Shoes EU 38
140,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri Altra Olympus 275 198266728216 in taglia 38 EU
159,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 275 40.5
152,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Beige EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ALTRA Olympus 6Conquista qualsiasi sentiero con il massimo del comfort e dell´aderenza con le scarpe da trail running da uomo ALTRA Olympus 6. Progettata per i terreni più accidentati e le distanze più lunghe, la Olympus 6 è l´apice delle prestazioni di massima ammortizzazione nella categoria calzature. Sperimenta una corsa morbida, protetta e incredibilmente stabile che ti permette di concentrarti sul percorso davanti a te, sia che tu stia affrontando un ultramaratona tecnica o godendoti una lunga giornata sul tuo singletrack preferito. Questa scarpa è costruita per assorbire gli impatti e fornire una sicurezza incrollabile su superfici imprevedibili, aiutandoti a correre più a lungo e a sentirti più fresco per ogni miglio.La leggendaria esperienza Altra è al centro della Olympus 6. La nostra esclusiva vestibilità Original FootShape™ offre ampio spazio nella punta, permettendo alle tue dita di rilassarsi e allargarsi naturalmente. Questo design migliora la stab
141,99 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)