ALTRA Olympus 6 M - Uomo - Grigio / Rosso - Taglia 42 1/2- modello 2026

Scarpe Altra Olympus 6 beige rosso - 42.5

ALTRA Olympus 6 M - Uomo - Grigio / Rosso - Taglia 42 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
139,92 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe Altra Olympus 6 beige rosso - 42.5

Consegna in 24 ore
141,95 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Beige EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra uomo - Beige

4 días giorni lavorativi
149,99 €

Altra - Scarpe trail - M Olympus 6 Orange/Clay per Uomo - Taglia 42,5 - Beige

in 2 giorni
151,90 €
Spedizione da 10,99 €

ALTRA RUNNING OLYMPUS 6 42,5

1-3 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 42.5

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Altra - Olympus 6 - Scarpe per trail running EU 42,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
165,26 €
Spedizione gratuita

M Olympus 6 Orange/Clay, 9, Medium

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
172,94 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
125,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Goretex Trail Running Shoes EU 38
140,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri Altra Olympus 275 198266728216 in taglia 38 EU
159,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 275 40.5
152,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ALTRA Olympus 6 M - Uomo - Grigio / Rosso - Taglia 42 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

L'OLYMPUS 6 di Altra è una scarpa da trail da uomo molto efficace. La maglia tecnica della tomaia è stata migliorata per garantire maggiore traspirabilità e durata. D'altra parte, il tallone di questo modello è stato arrotondato per un sostegno più morbido, soprattutto perché l'intersuola InnerFlex™ garantisce maggiore flessibilità e prestazioni. La suola Vibram® MegaGrip™ è stata mantenuta e garantisce un'aderenza spaventosa su superfici asciutte e bagnate, una durata impareggiabile e una stabilità ottimale su tutti i terreni. Infine, un nuovo design dei tacchetti sotto il piede per una maggiore sicurezza.
139,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it