ALTRA Mont Blanc Carbon - Uomo - Bianco / Rosso - Taglia 42- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
166,90 €
Spedizione da 1,00 €

Altra Mont Blanc Carbon - uomo - rosso

4 días giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione da 0,99 €

Altra - Scarpe trail - M Mont Blanc Carbon White/Coral per Uomo - Taglia 42 - rosso

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
168,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Mont Blanc Carbon 42

3-4 giorni lavorativi
181,00 €
Spedizione gratuita

Altra Mont Blanc Carbon Scarpa da trail Uomini

3-4 giorni lavorativi
187,95 €
Spedizione gratuita

Altra Mont Blanc Carbon Scarpa da trail Uomini

3-4 giorni lavorativi
187,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Mont Blanc Carbon - Scarpe per trail running EU 42 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
194,96 €
Spedizione gratuita

Altra M MONT BLANC CARBON Scarpe per sentieri 42 multicolore

3 days
213,20 €
Spedizione gratuita
ALTRA Mont Blanc Carbon - Uomo - Bianco / Rosso - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

Le MONT BLANC CARBON di Altra sono scarpe da uomo che offrono un'esperienza di corsa senza precedenti. Queste scarpe sono molto più di un semplice attrezzo da corsa; sono il partner ideale per spingere le prestazioni a nuovi livelli. Dotate di una suola in carbonio, offrono la massima propulsione in ogni situazione, consentendo di raggiungere velocità impressionanti con un'efficienza formidabile. Progettate per il massimo comfort, presentano una tomaia traspirante che mantiene i piedi freschi e asciutti, anche durante le gare più intense. Leggere e reattive, le MONT BLANC CARBON si muovono con un'agilità e una fluidità notevoli, offrendovi un vantaggio competitivo al traguardo. Questo modello rivoluzionario è l'attrezzatura da corsa ideale per raggiungere il successo in ogni gara.
166,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Altra Mont Blanc Speed Trail Running Shoes Bianco EU 43 Uomo
132,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Mont Blanc Speed Trail Running Shoes Bianco EU 42 Uomo
127,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ALTRA Mont Blanc Carbon - Uomo - Bianco / Rosso - Taglia 44 1/2- modello 2026
166,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €