Altra Lone Peak 9+ Wide Trail Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Altra - Lone Peak 9+ Wide - Scarpe per trail running US 10,5 | EU 44,5 nero

Altra Lone Peak 9+ Wide Trail Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Nero Uomo - AMPIA 44.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail running Altra Lone Peak 9+ Wide Noir 44,5

2-8 giorni
125,28 €
Spedizione da 8,49 €

Altra - Lone Peak 9+ Wide - Scarpe per trail running EU 44,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita
Altra Lone Peak 9+ Wide Trail Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ALTRA Lone Peak 9 Wide da DonnaScopri l´evoluzione di una leggenda con le ALTRA Lone Peak 9 Wide da donna, la scarpa da trail running definitiva progettata per chi richiede più spazio, comfort e prestazioni su terreni imprevedibili. Costruita per l´avventuriero moderno, questa scarpa ti permette di conquistare con sicurezza ogni percorso, dalle corse quotidiane sui sentieri e dalle escursioni impegnative ai lunghi trekking. Se cerchi una sensazione naturale abbinata a una protezione robusta e a una calzata più generosa, la tua ricerca finisce qui. Questa scarpa è specificamente progettata con una piattaforma larga per accogliere piedi con volume maggiore, garantendo comfort dal primo all´ultimo chilometro.Sperimenta la libertà rivoluzionaria della calzata originale Altra FootShape™, la più spaziosa della famiglia Altra. Questo design permette alle dita dei piedi di rilassarsi e allargarsi naturalmente, offrendo maggiore stabilità e uno stacco del piede più poten
108,49 €
12 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Rain/Oceana/Orchid Ice Donna 39.0
125,28 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 47 Uomo
106,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ Perfectly Pale/Pearl Donna 37.5
125,28 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra - Women's Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running US 7 | EU 38 perfectly pale / bark
125,28 €
15 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Altra Lone Peak 9+ Gray/Huckle/Black Uomo 48.0
127,06 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €